Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990)
Tabarin - La Comédie italienne
Gouache.
Signée et dédicacée à Serge Leeman.
Titrée au dos.
Timbres de l’atelier.
35 x 25 cm
Provenance :
- Collection personnelle Erté.
- Collection Serge Leeman, ayant-droit d’Erté.
- Par descendance.