Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990)
Composition, vers 1912
Encre, gouache et peinture or.
Signée en bas à gauche.
Timbre de la succession.
32,5 x 25 cm
Provenance :
- Collection personnelle Erté.
- Collection Serge Leeman, ayant-droit d’Erté.
- Par descendance.