LOUIS VUITTON. Sac Beverly Grand Modèle en toile... Lot 35
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON. Sac Beverly Grand Modèle en toile Monogram et cuir naturel. Deux larges anses pour porté main ou épaule. Fermeture rabat fermoir boucle, une poche extérieure au dos. Intérieur en suédine beige comprenant deux poches dont une fermée à l'aide d'un bouton pression. 38 x 22 cm. Chiffré DB sur le cuir au dessus de la boucle. Etat d'usage (toile en très bon état, usures et petits manques au coin, tâches d'usage au cuir, tâches d'usage à la suédine intérieure)