CHOPARD. Bague collection «Happy Diamonds» en... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CHOPARD. Bague collection «Happy Diamonds» en or jaune 750/1000 et acier en maille souple articulée et ornée en son centre d'un coeur agrémenté d'un diamant mobile. Signée. Taille de doigt: 57/58. Poids brut: 11.75 g