BULGARI. Bracelet en or "Bvlgari Bvulgari" (750/1000),... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BULGARI. Bracelet en or "Bvlgari Bvulgari" (750/1000), agrémenté de cercles gravés Bulgari et de disques de nacre en serti clos. L : env. 25 cm, signé. Pds : 20,88 g.