Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

BULGARI. Bracelet en or "Bvlgari Bvulgari" (750/1000), agrémenté de cercles gravés Bulgari et de disques de nacre en serti clos. L : env. 25 cm, signé. Pds : 20,88 g.