LOUIS VUITTON. Printemps / Été, édition limitée.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON. Printemps / Été, édition limitée. Pochette du soir Motard, de la collection After Dark, par Marc Jacobs. Pochette pliante en veau velours et agneau verni noir, garniture dorée. Surpiqures figurant le monogramme de la maison, deux poignées intégrées en métal doré signées. Intérieur en veau velours et satin noir. 27 x 17 cm (pliée) et 25 x 30 (ouverte). Très bel état, dustbag