Matt GONDEK (Américain, né en 1982)
Sans titre, 2017
Acrylique sur bois avec éléments mobiles, daté et signé au dos
Acrylic on wood with some seperated elements, dated and signed on the reverse
105 × 123 cm – 41.3 × 48.4 in