INVADER (Français, né en 1969)
Invasion de Paris 1.0, La Genèse, 2003
Micro-mosaïques collées sur la couverture rigide du livre invasion Paris, numéroté, dédicacé et signé Accompagné de son emballage d’origine numéroté
Edition à 50 exemplaires
Micro-mosaics glued on the hard cover of the book invasion Paris, numbered, dedicated and signed Accompanied by its original packaging, numbered
Edition of 50
27 × 21 cm – 10.6 × 8.2 in
Bibliographie :
Invader, catalogue raisonné 2001-2020, référencée page 218