KAWS (Américain, né en 1974)
UNTITLED (LIMITED EDITION KAWS MOCAD PRINT), 2019
Sérigraphie en couleur sur papier
Signée et datée en bas à droite
Tamponée du nom de l’artiste et du musée, et titrée ‘MOCAD KAWS xx ALONE AGAIN’ au dos
Screenprint in colors on paper
Signed and dated lower right
Stamped with the artiste and museum name, and titled ‘MOCAD KAWS xx ALONE AGAIN’ on the reverse
25.4 × 20.4 cm - 10 × 8 in