Lot n° 30

Greg GOSSEL (Américain, né en 1982)

Résultat :
Estimation :

Greg GOSSEL (Américain, né en 1982) The quick, 2010 Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed on the reverse 120 × 120 cm – 47,2 × 47,2 in.