L’ATLAS (Français, né en 1978)
Vao studio, 2015
Peinture aérosol sur toile, titrée, située Paris, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, titled, located Paris, dated and signed on the reverse
100 × 100 cm – 39.3 × 39.3 in