Lot n° 20

L’ATLAS (Français, né en 1978)

Estimation :

L’ATLAS (Français, né en 1978) Vao studio, 2015 Peinture aérosol sur toile, titrée, située Paris, datée et signée au dos Spray paint on canvas, titled, located Paris, dated and signed on the reverse 100 × 100 cm – 39.3 × 39.3 in