JANA & JS (Allemande, née en 1985
et français, né en 1981)
Sans titre, 2012
Acrylique, pochoir et peinture aérosol sur assemblage de bois, daté et signé en bas à droite, daté et contresigné au dos
Acrylic, stencil and spray paint on wood, dated and signed lower right, dated and signed on the reverse
45 × 43 cm – 17.7 × 16.9 in