Lot n° 14

Vincent ABADIE HAFEZ (Français, né en 1977)

Estimation :

Vincent ABADIE HAFEZ (Français, né en 1977) Here comes the sun, 2013 Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic on canvas, titled, dated and signed on the reverse 182 × 117 cm – 71.6 × 46 in