Oscar Dominguez (1906-1957)
Sans titre, (la ciclista),... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Oscar Dominguez (1906-1957)
Sans titre, (la ciclista), 1945
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
24,5 x 19 cm
Provenance: Collection Jean Ferrero, Nice
Un certificat de l'association de défense de l'oeuvre d'Oscar Dominguez (Ténérife) en date du 05/11/2018 sera remis à l'acquéreur