Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos, dit) (1930- 2019)
Coeur,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Coeur, 2010
Papiers massicotés contrecollés sur panneau de bois dans un emboîtage en Plexiglas
Doublement signé et daté au dos
136,5 x 128,5 cm
Provenance: Famille de l'artiste
Un certificat d'authenticité des ayants droit de l'artiste sera remis à l'acquéreur