Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos, dit) (1930- 2019) Gris, 1987 Collage de papiers couleurs déchirés marouflé sur toile sous Plexiglas Doublement signé, titré et daté au dos 161,5 x 116 cm Provenance: Famille de l'artiste Un certificat d'authenticité des ayants droit de l'artiste sera remis à l'acquéreur