Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos, dit) (1930- 2019)
Gris,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Gris, 1987
Collage de papiers couleurs déchirés marouflé sur toile sous Plexiglas
Doublement signé, titré et daté au dos
161,5 x 116 cm
Provenance: Famille de l'artiste
Un certificat d'authenticité des ayants droit de l'artiste sera remis à l'acquéreur