Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos, dit) (1930- 2019)
Marine,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Marine, 1987
Collage de papiers couleurs déchirés marouflé sur toile sous Plexiglas
Signé et daté en bas à droite
Contresigné deux fois, titré et daté au dos
154,5 x 202,5 cm
Provenance: Famille de l'artiste
Un certificat d'authenticité des ayants droit de l'artiste sera remis à l'acquéreur