Eva SERENY (Britannique, XXE)
Romy Schneider, Rome, 1971
Tirage argentique d’époque par l’auteur, signé au crayon et annoté au dos
Provenance : directement de l'atelier de l'artiste
Vintage silver print by the author, signed in pencil and annotated on the back
Provenance : directly from the artist’s studio
36 x 23,5 cm – 14.1 x 9.2 in