facebook
Lot n° 30

Eva SERENY

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eva SERENY (Britannique, XXE)

Romy Schneider, Rome, 1971

Tirage argentique d’époque par l’auteur, signé au crayon et annoté au dos

Provenance : directement de l'atelier de l'artiste

Vintage silver print by the author, signed in pencil and annotated on the back

Provenance : directly from the artist’s studio

36 x 23,5 cm – 14.1 x 9.2 in