Lot n° 59

Estimation :

ECOLE DU XXÈME SIÈCLE Nature morte à la pastèque Huile sur toile signée SIENEC..(?) en bas à droite Lot vendu en l'état 16 x 22 cm. Rentoilé Ref 17