Lot n° 20

Estimation :

Mannette de métal argenté services thé et café (anglais), pot à orangeade, boîte à biscuit, verseuse, porte-toast, timbales, seau à bouteille.. Lot vendu enl'état (usures, accidents…) Ref 375 378