JAMMES. Le Mariage basque. Paris, le Divan, 1926.
In-4. Broché. Eaux-fortes et bois par André Lambert
d'après Ramiro Arrue. Tirage à 300 exemplaires, celui-ci
l'un des 60 sur Japon impérial, le n° 25. Envoi
autographe signé de Arrue "Au Docteur Ecot ami
Lot vendu en l'état
REf 475