Lot n° 4

Estimation :

JAMMES. Le Mariage basque. Paris, le Divan, 1926. In-4. Broché. Eaux-fortes et bois par André Lambert d'après Ramiro Arrue. Tirage à 300 exemplaires, celui-ci l'un des 60 sur Japon impérial, le n° 25. Envoi autographe signé de Arrue "Au Docteur Ecot ami Lot vendu en l'état REf 475