Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Probablement Italie du NORD, XVIe siècle
Paire de lions porte-écusson
Sculptures en terre cuite (sur socles rectangulaires moulurés et laqués faux-marbre)
Hauteurs: 78,5 cm et 81,5 cm
Une patte recollée
Exp. : S&C