Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
Fauteuil canné en noyer mouluré à dossier bas découpé. Le piètement à consoles intérieures fleuronnées réunies par une entretoise en X mouvementée à rosace centrale
Époque Régence. L'assise peut-être postérieure
H: 83 cm
Manques et accidents