Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
Buffet en noyer mouluré à quatre portes à pointes de diamant et deux tiroirs médians. Montants à demi-colonnes balustre.
Époque XVIIe
H: 216,5 cm L: 140 cm l: 60 cm.
Corniche et plinthe rapportées