Max PAPART (1911-1994)
Geneviève agenouillée... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Max PAPART (1911-1994)
Geneviève agenouillée de dos
Encre de Chine sur papier monogrammé M P, titré et daté 48 en bas à gauche
25 x 14,5 cm (à vue)
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris