Lot n° 140

Résultat :
Estimation :

Sacha RUBINSTEIN (XXe siècle) Jeune homme à la Coupole Fusain et pastel sur papier signé, situé Paris et daté 1930 en bas à gauche, titré La coupole en haut à droite 30,5 x 23 cm (à vue) Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris