Sacha RUBINSTEIN (XXe siècle)
Jeune homme à... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Sacha RUBINSTEIN (XXe siècle)
Jeune homme à la Coupole
Fusain et pastel sur papier signé, situé Paris et daté 1930 en bas à gauche, titré La coupole en haut à droite
30,5 x 23 cm (à vue)
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris