facebook
Lot n° 132
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Edouard MACAVOY (1905-1991). Venise. Gouache signée, située et datée en bas à gauche. 48 x 31,5 cm. Au dos dédicace de l'artiste. Provenance: famille de l'artiste