2 aquarelles signées MARGUERITE, l'une datée 1908,... Lot 128
Résultat :
Estimation :
2 aquarelles signées MARGUERITE, l'une datée 1908, située "Ismaila / coucher de soleil La Trinsah" (13 x 18 cm), l'autre datée 1915 située "Villeroy sur Mer Blonville Baie de Seine" (15 x 23 cm)