Ecole française début XXème. Le château. Huile... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Ecole française début XXème. Le château. Huile sur panneau. 31 x 46 cm. Porte une attribution au dos à Louis Valtat avec provenance Galerie Ambroise Vollard avec la date 1927