facebook
Lot n° 118
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française début XXème. Le château. Huile sur panneau. 31 x 46 cm. Porte une attribution au dos à Louis Valtat avec provenance Galerie Ambroise Vollard avec la date 1927