Claude-Emile SCHUFFENECKER (1851-1934)
Arbres... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Arbres
Pastel sur papier signé du cachet du monogramme à la tulipe
13 x 20 cm (à vue)
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris