Lot n° 103

Résultat :
Estimation :

Claude-Emile SCHUFFENECKER (1851-1934) Falaises Pastel sur papier signé du cachet du monogramme à la tulipe 18 x 12,5 cm (à vue) Provenance : famille de l’artiste, puis Jacques Fouquet, puis actuel propriétaire Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris NECKER