Rudolf WEBER (1872 – 1949)
Bateaux de pêche,... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Rudolf WEBER (1872 – 1949)
Bateaux de pêche, vers 1924
Huile sur toile d'origine signée en bas à droite et datée au dos
60 x 80 cm. Expert: Monsieur Marc-Henri TELLIER