Lucien MARCHET, école française XIXème. Soldats... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Lucien MARCHET, école française XIXème. Soldats français pendant la guerre franco-prussienne de 1870. Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 32 cm