Ecole française vers 1800. Portrait d'homme de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1800. Portrait d'homme de profil. Fusain. 47 x 36 cm. Cadre en bois doré et sculpté de l'époque. Au dos, ancienne étiquette de provenance avec la mention Talleyrand (manques)