Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Francesco BASSANO (Bassano 1549 - Venise 1592) La Circoncision Cuivre Hauteur : 53 cm Largeur : 42 cm Restaurations anciennes, manques. Expert: cabinet TURQUIN