Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
Francesco BASSANO (Bassano 1549 - Venise 1592)
La Circoncision
Cuivre
Hauteur : 53 cm
Largeur : 42 cm
Restaurations anciennes, manques. Expert: cabinet TURQUIN