Wladyslaw GRANZOW (1872-1948)
Nu assis sur un... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Wladyslaw GRANZOW (1872-1948)
Nu assis sur un lit près d’une lampe
Huile sur toile signée en bas à gauche ?
Sur la traverse supérieure du châssis, une inscription manuscrite à l’encre Granzow Wladimir
54,5 x 46 cm
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris