Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

Wladyslaw GRANZOW (1872-1948) Nu assis sur un lit près d’une lampe Huile sur toile signée en bas à gauche ? Sur la traverse supérieure du châssis, une inscription manuscrite à l’encre Granzow Wladimir 54,5 x 46 cm Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris