Xavier DESPARMET-FITZGERALD (1861-1941)
Personnage... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Personnage dans un champ
Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1910
22,5 x 40 cm
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris