Ecole moderne (de la fin du XIXe siècle ou du... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ecole moderne (de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle)
Portrait de jeune homme barbu au chapeau
Pastel sur papier non signé
38 x 25 cm
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris