Aleardo VILLA (1865 – 1906)
Jeune femme au loup,... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Aleardo VILLA (1865 – 1906)
Jeune femme au loup, vers 1890
Huile sur panneau signée en bas à gauche contresignée au revers, ancienne étiquette manuscrite portant un numéro 63 et un nombre 1962
14,5 x 10,5 cm. Expert: Monsieur Marc-Henri TELLIER