Ecole de l’Est ? du début du XXe siècle
Le bistrot
Gouache... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Le bistrot
Gouache sur papier monogrammé TH LZ en bas à droite
40,5 x 31 cm (à vue)
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris