Ecole française de la fin XIXe siècle ou du début... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin XIXe siècle ou du début du XXe siècle
Paysage
Huile sur toile non signée, une inscription manuscrite peu lisible sur la traverse centrale du châssis
21,5 x 32,5 cm
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris