Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

Ecole française de la fin XIXe siècle ou du début du XXe siècle Paysage Huile sur toile non signée, une inscription manuscrite peu lisible sur la traverse centrale du châssis 21,5 x 32,5 cm Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris