Lot n° 130

Résultat :
Estimation :

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962). Portrait de Maurice Larue (1861-1935), oncle de l’artiste Pastel sur papier signé, dédicacé « A mon cher oncle Maurice Larue » et daté 1915 en bas à droite 81 x 52 cm Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris