Ecole belge ? du début du XXe siècle. Portrait... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Ecole belge ? du début du XXe siècle. Portrait d’homme
Huile sur toile non signée
30 x 23 cm
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris