Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

Henri HUKLENBROK (1871-1942) Le jardin du peintre, quai de Caumont à La Bouille (Seine-Maritime) Circa 1901-1903 Huile sur toile signée en bas à droite 114,5 x 89 cm Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris