Henri HUKLENBROK (1871-1942)
Le jardin du peintre,... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Henri HUKLENBROK (1871-1942)
Le jardin du peintre, quai de Caumont à La Bouille (Seine-Maritime)
Circa 1901-1903
Huile sur toile signée en bas à droite
114,5 x 89 cm
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris