Ecole française du début du XXe siècle
Jeune... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Jeune femme à la lecture
Pierre noire, sanguine et craie blanche sur papier monogrammé P C en bas à droite
57 x 40 cm (à vue)
Beau cadre en bois et stuc doré
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris