Ecole française du XIXe siècle
Femme de profil
Pastel... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Femme de profil
Pastel sur papier marouflé sur carton non signé
60 x 49 cm
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris