facebook
Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française du XIXe siècle
Femme de profil
Pastel sur papier marouflé sur carton non signé
60 x 49 cm
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris