Marcel ABOUGIT, école française XXème. Les Martigues... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Marcel ABOUGIT, école française XXème. Les Martigues -Maisons provençales sur la Côte d'Azur. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 61 x 140 cm