Ernst CICERI (1817-1866). La forteresse en bord... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ernst CICERI (1817-1866). La forteresse en bord de mer. Plage normande. Aquarelles en pendant signées. 7 x 9 cm. Au dos anciennes étiquettes et inscriptions manuscrites "CICERI (Ernst) / C. Lebrun / Salle Drouot, mai 1878"