Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
DEPAPE, 19ème. Femme filant la laine. Huile sur panneau signée. 37 x 27,5 cm. Au dos ancienne étiquette d'inventaire n°1086 et cachet Collection Paul Delaroff, 1914.